Услуги для компаний

27.10.2018

Консалтинговая компания ООО «Центр Бизнес-услуг» предлагает услуги по регистрации компаний в Екатеринбурге любой организационно-правовой формы, реорганизации, регистрации изменений, смене местонахождения, наименования, изготовлении печатей, покупке юридического адреса, открытии счетов в банках РФ и другое.

Если так сложилось, что вас не устраивает сложившаяся ситуация в вашей фирме, если назрели перемены или возникли вопросы касательно регистрационных вопросов, то наши специалисты с радостью предложат вам схему решения вопросов любой сложности. Перерегистрация компании –  это также наша одна из основных сфер деятельности.

Мобильность – это одно из преимуществ нашей компании. Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг и их стоимостью прямо на этом сайте, заполнить анкету клиента в личном кабинете и отправить заявку через онлайн-форму. Наш специалист займется обработкой вашего заказа и свяжется с вами в ближайшее время. Поэтому, если вас интересует эта услуга и все связанные с ней вопросы, то теперь нет необходимости покидать стены своего родного дома или офиса.Но наши сотрудники также приветствуют личные встречи с клиентами, поэтому мы всегда рады будем вас встретить в нашем офисе. Важно отметить, что наши взаимоотношения с каждым отдельным клиентом не заканчиваются на выполнении одной задачи, ведь мы всегда рады проконсультировать вас по любому вопросу, который связан с нашей профессиональной деятельностью.

Регистрация компании через ООО «Центр Бизнес-услуг» — это: соответствие всем требованиям законодательства, высокое внимание к пожеланиям заказчика, полная конфиденциальность, стопроцентно соответствующий и современный вашим требованиям конечный результат. Если вам необходима перерегистрация компании в Екатеринбурге, то сделайте правильный выбор – обратитесь за помощью в консалтинговую компанию ООО «Центр Бизнес-услуг».

Наши юристы отменно знают новые законодательные акты, прошли необходимые консультации и выяснили до мельчайших деталей процедуру проведения регистрации и перерегистрации фирм. Регистрацию и перерегистрацию компании лучше всего доверить профессионалам своего дела.Подготовка всех необходимых документов будет проведена с минимальным вашим участием и в кратчайшие сроки! Если вы себя хотите избавить от всех хлопот – позвоните по указанному телефону или обратитесь через онлайн-форму на нашем сайте!

Оставьте заявку
Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Номер телефона*
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности