Услуги бухгалтерской фирмы

03.04.2018

Консалтинговая компания ООО «Центр Бизнес-услуг» предоставляет качественные индивидуальные  услуги бухгалтера в Екатеринбурге. Мы учитываем специфику каждого отдельного предприятия и предоставляем соответствующие бухгалтерские услуги, которые призваны на то, чтобы обеспечить стабильную работу компании.

Выбирая услуги бухгалтерской фирмы ООО «Центр Бизнес-услуг», вы имеете дело с высокопрофессиональными специалистами, которые предоставляют гарантии своевременного и четкого результата. Мы работаем с вновь созданными предприятиями, так и уже с давно действующими.

Например, организация бухгалтерского учета для каждой отдельной системы налогообложения имеет свои тонкости и нюансы. Эксперты нашей компании произведут постановку учета в любом режиме налогообложения: от традиционного до ЕНВД или УСНО. При этом мы в обязательном порядке, учтем все особенности вашего предприятия. Мы предоставим услуги бухгалтерского учета в Екатеринбурге максимально достоверными и полностью соответствующими современному Российскому законодательству. Готовы взять все хлопоты на себя, а вы в это время можете спокойно заниматься своим бизнесом.

     Все этапы налогового и бухгалтерского учета:

— обработка и подготовка первичной документации;

— подготовка реестров и ведомостей;

— начисление и расчет всех платежей;

— сдача и подготовка отчетности в соответствующие органы.

Мы предоставляем профессиональные услуги бухгалтера в Екатеринбурге, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также  высокую степень достоверности бухгалтерского учета.

В услуги бухгалтерской фирмы ООО «Центр Бизнес-услуг» входит и восстановление бухгалтерского учета на предприятии. Причины восстановления такого учета могут быть совершенно разными, от некомпетентности прежнего бухгалтера до утраты права на применение специального режима. В любом случае, вы всегда можете рассчитывать на помощь наших юристов. Вы можете обратиться к нам по указанному номеру телефона, или же оформить заявку в произвольной форме через личный кабинет на сайте.

Оставьте заявку
Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Номер телефона*
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности