О преимуществах аутсорсинга

24.10.2018

Что такое «аутсорсинг»? Данное понятие «аутсорсинг» позаимствовано из английского языка (от английского «outsourcing») и дословно переводится как «использование внешнего источника и/или ресурса». Смысл заключается в том, чтобы передать определённый перечень функций профессионалам какой-нибудь конкретной сферы деятельности на основе долгосрочного сотрудничества. Как правило, передача функций на аутсорсинг позволяет снизить расходы на содержание штата сотрудников.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг — передача ведения бухгалтерского учета фирмы сторонним специалистам.

Компания «Центр бизнес – услуг» уже 8 лет работает в сфере бухгалтерских услуг.

Передавая ведение бухгалтерского учета предприятия, владельцы бизнеса приобретают ряд преимуществ, а именно:

1. Уменьшение затрат на содержание бухгалтерского отдела. Штатным сотрудникам необходимо выплачивать заработную плату, оплачивать отпуск и больничный лист. И это не зависимо от того присутствует сотрудник на рабочем месте или нет: выплаты производятся в любом случае. Также с этих выплат в бюджет уплачиваются взносы, налоги. Передавая ведение бухгалтерии на аутсорсинг, собственнику или директору предприятия не придётся заниматься поиском сотрудника. Все вопросы решает обслуживающая бухгалтерия. Также аутсорсинг обеспечивает непрерывную работу бухгалтерии. 

2. Ответственность за результат. Ведущие бухгалтеры «Центр бизнес – услуг» имеют соответствующую квалификацию, что гарантирует их профессионализм и глубокое знание предмета. Вся отчетность проходит двойной контроль перед сдачей, благодаря сформированным и отработанным внутренним процессам.

3. Качество предоставляемых услуг. За одним клиентом закреплена команда специалистов. Каждый из них выполняет обязанности в рамках своей зоны ответственности. Для контроля выполнения работы в «Центре бизнес – услуг» работают менеджеры отдела по работе с клиентами, которые координируют работу и упрощают взаимодействие клиента со всеми участниками процесса бухгалтерского сопровождения.

Сильная сторона успешного бизнеса – профессиональная бухгалтерия.

Обращаясь к нам за помощью, Вы получаете качественную услугу гарантированно в срок.

Оставьте заявку
Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Номер телефона*
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности