Личный помощник. Зачем он нужен бизнесмену?

29.06.2020

Самый эффективный способ разгрузить руководителя.
Как вы думаете какой? Нет, не отправить его в отпуск, а делегировать часть функций, которые отнимают по факту очень много времени, хотя на первый взгляд кажутся мелкими и нетрудоемкими. От бронирования отелей, билетов до перевыпуска карт и поиска нужных специалистов по продвижению и контекстной рекламе. Почему это актуально, и как моя команда решает такую проблему?

Я общаюсь с собственниками бизнеса каждый день и вижу, что многие задачи тянут их назад, а перепоручить их работникам — так же неверный шаг, который отвлечет их от основных функций. Именно поэтому в моей компании появилась очень классная и востребованная услуга — личный помощник. Она прописывается прямо в договоре с закрепленными функциями и снимает с собственников и руководителей рутинные задачи.

Расскажу на примере. У нас есть клиент, который живет за границей, но ведет бизнес в России, у него имеется штат сотрудников и заместителей, которые ведут основную работу, но мелкие поручения делегировать некому. В итоге мы заключили договор, предоставили помощника из нашей команды и вот чем занимаемся:
— бронируем отели, билеты, столики для важных поездок, встреч;
— следим за перевыпуском карт;
— мониторим условия банков и выбираем самые выгодные продукты для ведения деятельности;
— подобрали команду специалистов по разработке и продвижению сайтов и контролируем их до сих пор, предоставляя отчеты по эффективности работы.

Это лишь верхний пласт задач, так как они появляются каждый день и оперативно нами решаются и реализуются. Для собственников в услуге «Личный помощник» одни плюсы:
— экономия времени, сил;
— не нужно брать отдельного человека — существенная экономия на з/п и налогах;
— нет необходимости нагружать штатных сотрудников функционалом, который не входит в их компетенцию.

Хотите сэкономить время, деньги, силы и получать качественные результаты — закажите звонок и мы перезвоним и расскажем более подробно о данной услуге.

Оставьте заявку
Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Номер телефона*
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности